Спортивный костюм на флисе "Rasmus"
Хотите удобный и теплый костюм для повседневной носки? Заходите в каталог товаров TM Fashion Girl и выбирайте! У нас отличный ассортимент зимних спортивных и прогулочных костюмов на флисе в самых модных оттенках сезона. Один из наших костюмов из трикотажа на флисе точно займет свое почетное место в вашем гардеробе.
Новый спортивный костюм состоит из худи и штанов свободного кроя. Эта модель не похожа на другие и имеет стильный дизайн с изюминкой. Рукава кофты-худи имеют непростые манжеты – это митенки, которые дополнительно защищают кисти рук от холода. Также нетипичным есть расположение карманов на кофте – они спрятаны в боковые швы изделия, что делает их еще практичней. Штаны также с карманами, имеют удобную среднюю посадку. Пояс и штанины изделия на резинке. Поясок дополнительно фиксируется шнурком.
Изготовлен теплый костюм из трехнитки – это плотный трикотаж на флисе. Материал приятный к телу, не кусается и не доставляет других дискомфортных ощущений. Костюм из этого трикотажа не будет прихотлив в уходе: рекомендуем стирать при температуре 30 градусов и в деликатном режиме.
Создать хорошее настроение и сделать себе приятно очень легко! Просто жмите на кнопку «Купить» и получайте удовольствие от покупки –у нас самые разумные цены, достойное качество и быстрая отправка товара!
Информация о товаре
Материал | трехнитка |
Цвет и размеры | черный 42-44, 46-48 малиновый 42-44, 46-48 фрезовый 42-44, 46-48 лиловый 42-44, 46-48 графит 42-44, 46-48 капучино 42-44, 46-48 |
Длина кофты по спинке | 68-69 см |
Длина рукава от горловины | 71-73 см |
Длина шагового шва брюк | 73-75 см |
Длина бокового шва брюк | 101-103 см |